Екатерина Огнева – победитель этапа Кубка Европы по могулу, Михаил Алейников – с бронзой

Закончился второй соревновательный день на этапе Кубка Европы по фристайлу в дисциплине «могул» в Ювяскюля (Финляндия).

В соревнованиях посреди женщин победу одержала Екатерина Огнева, 2-ое и третье место заняли француженки Фантин Дегрут и Мари Люо соответственно. Анна Герасимова показала 5-й итог, Светлана Иванова – стала 6-й, Кристина Янцукевич-Ушакова – 17-й.

В соревнованиях посреди мужчин Миахил Алейников занял третье место. Выиграл старт француз Тибо Муйль, вторым стал финский спортсмен Йоханнес Сюиккари. Алексей Лыжин по итогам соревнований показал 5-й итог, Артем Глущенко – 17-й, Вячеслав Новиков – 18-й.