Кира Власова выиграла слалом на ВС «Надежды России», лучшей командой по итогам соревнований стали красноярцы

Сейчас в Междуреченске гонкой в слаломе у женщин завершились Всероссийские соревнования горнолыжников «Надежды Рф» для участников до 14 лет.

Выиграла нынешнюю гонку Кира Власова из подмосковного Красногорска. 2-ое место — также у подмосковной горнолыжницы Анастасии Лесниковой, третьей стала Дарья Шишлакова из Красноярска.

Сейчас же были подведены итоги командных соревнований, в которых приняли роль горнолыжники из 23 регионов России. Борьба за командное первенство шла до последней гонки. В итоге наисильнейшей стала команда Красноярского края — 607 очков. Всего 5 очков победителям уступили подмосковные горнолыжники, третьей стала команда Ленинградской области — 416 очков.

Итоговые протоколы всех прошедших в Междуреченске гонок на ВС «Надежды Рф» — на нашем сайте в разделе «Календарный план».