Сборная Челябинской области выиграла тестовые соревнования на ЧР по фристайлу в дисциплине «ски-кросс-пара-смешанная»

Состоялись тестовые соревнования в рамках Чемпионата Рф по фристайлу в дисциплине «ски-кросс-пара-смешанная» сезона-2020/21, которые прошли на базе ГЛК «Солнечная равнина» (г.Миасс, Челябинская область).

Соревнования выиграла команда Челябинской области-1 в составе Марии Ерофеевой и Игоря Омелина. 2-ое место заняла команда Санкт-Петербурга-1 (Екатерина Степанец, Никита Чупин), замкнули тройку призеров спортсмены из Республики Башкортостан и Пермского края (Юлия Иванникова, Евгений Адамов). Также в «большенном финале» за победу сражалась сборная Столичной области (Алиса Ходырева, Артем Бажин), занявшая 4-е место.

В «малом конце» победу одержали спортсмены из Московской области-1 и Пермского края (Эрика Зародова, Дмитрий Гайдук), ставшие в итоге 5-ми. Сборная Челябинской области-3 (Варвара Корепанова, Жора Коротков) стали 6-ми, команда Пермского края (Мария Пономарева, Иван Матвеев) – 7-я, сборная Санкт-Петербурга-2 (Маргарита Ефимова, Илья Федоров) – 8-я.

Также в рамках Чемпионата страны проводились соревнования по фристайлу в дисциплине «ски-кросс-пара-мужская». В данном виде программки победу одержали Дмитрий Сидоркевич и Егор Дудник, представляющие Ленинградскую область. Вторыми стали Кирилл Демакин и Егор Трусов (Москва), третьими – Никита Конюхов и Илья Колювчиц (Столичная область). Михаил Никулин и Никита Котов (Свердловская область) заняли 4-е место.