София Решетник и Нарчуганов Роман — победители всероссийских соревнований в Белорецке

Посреди возрастной категории U-16, это спортсмены 14-15 лет, прошёл 1-ый день стартов на ГЛЦ «Мраткино» в Белорецке Республики Башкортостан. Старшие ребята всероссийских соревнований вышли на трассу супергиганта. Посреди девушек победу уверенно победу одержала представительница Красноярского края София Решетник. 2-ой стала Дарья Соколова из Московской области, а вот за третью строку развернулась упорная борьба. Сразу три горнолыжницы проявили результаты с сотой секунды друг от друга. У юношей самым резвым стал Нарчуганов Роман из Иркутской области. Он затмил на 19 сотых представителя Магаданской области Тимура Царьков. Тройку замкнул представитель Руспублики Башкортостан Кильдюшкин Тимофей.