Зарубин Арсений и Владыко Виктория выиграли соревнования в комбинации в Кировске

Сейчас, 17 марта, прошел третий день всероссийских соревнований по горнолыжному спорту «Надежды Рф» в Мурманской области на склоне Кировской СШОР. Спортсмены 12-13 лет продолжили своё выступление заездами в композиции. На старт вышли 84 юноши и 77 женщин. Спортсмены хорошо боролись, а нефинишировавших вышло в итоговых протоколах немногим больше 20 горнолыжников в сумме. Среди юношей уверенно одолел Арсений Зарубин. Вторым стал Ушаков Роман, а Артемий Липов в споре за бронзу затмил Коротеева Егора всего на сотую секунды. Так же близкие к пьедесталу результаты проявили Мариквас Яков, Плотников Богдан и Яровой Миша. Среди девушек Шамшур Анфиса уступила 4 сотые секунды в споре за победу, а Мозжерогова Яна выиграла 5 сотых у представительницы Калужской области Бронской Анастасии и заняла третье место.