Иван Кузнецов – чемпион России в параллельном слаломе

Мужским параллельным слаломом завершаем Чемпионат Рф в этом сезоне, а три денька соревнований в ГК «Снежное» подошли к концу! До четвертьфинала сейчас добрались практически все спортсмены из топ-10 прошедшей намедни квалификации.

В борьбе за бронзу Александр Андриенко повстречался с петербуржцем Денисом Воробьевым, но ни в одном из заездов не уступил ему и поднялся на третью ступень пьедестала. В первом заезде огромного финала Семен Челмакин не смог доехать первую трассу, а во втором Иван Кузнецов все же оказался посильнее своего оппонента на 0.11 секунды и по итогам нынешних соревнований завоевал золотую медаль.

А после обычно прошла церемония награждения всех победителей и призеров прошедших соревнований. Сейчас прощаемся с Ленинградской областью и отправляемся на финишную часть этого сезона в Кировск.