Игорь Омелин и Полина Рябова – победители Чемпионата России по фристайлу в дисциплине «ски-кросс»

Прошел Чемпионат Рф по фристайлу в дисциплине «ски-кросс» 2022 года, который прошел на базе ГЛК «Солнечная равнина» (Челябинская область).

Владельцем золотой медали и победителем Чемпионата Рф стал Игорь Омелин (Челябинская область), 2-ое место занял Кирилл Сысоев (Красноярский край), третьим – Андрей Герасимов (Санкт-Петербург), четвертым – Артем Набиулин (Ленинградская область).

У дам Чемпионкой России стала Полина Рябова (Санкт-Петербург), серебро в активе Натальи Шериной (Ленинградская область), бронза – у Екатерины Мальцевой (Санкт-Петербург). Четвертой финишировала Елизавета Понкратова (Красноярский край).