Кристина Гусева и Марк Степанян – победители слалома-гиганта на Всероссийских соревнованиях «На приз «Кольской АЭС»

Пока на Камчатке в самом разгаре чемпионат и первенство Рф по горнолыжному спорту, на другом конце Рф, в Полярных Зорях, за медали на Всероссийских соревнованиях «На приз «Кольской АЭС» борются молодые горнолыжники в категории U-16. В течение 2-ух последних дней девушки и юноши выявляли наисильнейших в дисциплине слалом-гигант.

У женщин первое место с преимуществом 0.82 секунды заняла Кристина Гусева, представляющая Мурманскую область. Серебряная медаль совместно с Александрой Громовой уезжает в Ленинградскую область. Бронза – у столичной спортсменки Алики Аюповой. В упорной борьбе всего 0.08 секунды ей уступила другая представительница столицы Маргарита Склоф.

У юношей наисильнейшим стал еще один спортсмен из Москвы Марк Степанян. А вот судьбу серебряной медали решили 0.03 секунды. Иван Зиновьев благодаря отличному времени на второй трассе занял 2-ое место. Бронза – у представителя Московской области Арсения Сухорукова.