Завершились соревнования на «Приз памяти МС Р. Шайхлисламова» в Белорецке

10 дней продолжались соревнования на «Приз памяти МС Р. Шайхлисламова». Поначалу лучших определяли среди самой младшей категории U-14, позже в борьбу вступили старшие ребята 14-15 лет. Сейчас в заключительный день стартов в слаломе соревновались девицы категории U-16. Уверенно выиграв 1 заезд, а во 2 показав 2-ое время дня, победила Ксения Подлипчук из Республики Башкортостан. Уступив 26 сотых секунды, 2-ой стала Жукова Олеся из Магаданской области. В борьбе за третью строку Колготина Мария уступила 7 сотых секунды Аюповой Алике, представляющей Москву.

Результаты

Слалом. Девицы. U-16

1. Ксюша Подлипчук (Республика Башкортостан)

2. Олеся Жукова (Магаданская обл.) +0.75

3. Алика Аюпова (г. Москва) +1.91

На этом всероссийские соревнования в Белорецке на ГЛК «Мраткино» подходят к концу. Мы благодарим организаторов. Сейчас в соревнованиях нас ждёт небольшая пауза.

С протоколами можно ознакомиться на нашем веб-сайте в разделе «Календарный план».