Юлия Плешкова и Павел Трихичев вновь побеждают в Кусе!

2-ой этап Кубка России в слалом-гиганте закончился в Челябинской области. Юлия Плешкова и Павел Трихичев вновь стали фаворитами. Больше двух секунд по итогам 2-ух заездов выиграла Юлия у серебряного призера, Екатерины Ткаченко. Бронзовая медалистка второго шага Виталина Гирина проиграла 3.25 секунды

У парней борьба была очень плотная. После первого заезда сходу 6 спортсменов проигрывали Дмитрию Пышкину, показавшему наилучший результат трассы, меньше секунды. Но во втором заезде Павел Трихичев стал единственным, кому получилось выйти из 50 секунд. 0.17 секунды на 2-ой трассе и 0.44 секунды в итоговом протоколе ему уступил Александр Андриенко. 3-ий сегодня — Дмитрий Пышкин. 0.13 секунды до призовых мест не хватило Ивану Мизинцеву.