В Манжероке продолжаются Всероссийские соревнования «Кубок курорта «Манжерок»». В слаломе победили Яна Мозжегорова и Максим Козак

Очередной день Всероссийских соревнований в Манжероке завершен. Сейчас прошли соревнования в слаломе. Рассказываем подробнее об итогах. С приличным преимуществом в три секунды победу одержала Яна Мозжегорова, представительница столицы. Куда более суровая борьба получилась за второе и третье место. 2-ая представительница Москвы Анна Мастерова вырвала у собственной оппонентки буквально 0.02 секунды и захватила серебро. Впервые в этом сезоне на пьедестале оказалась и спортсменка, представляющая Кемеровскую область, Екатерина Чешок, которая стала бронзовым призером.

2-ой раз за эту неделю победителем посреди юношей стал Максим Козак, выступающий за Камчатский край. На 2-ой ступени пьедестала – Кирилл Васильев, представляющий Кабардино-Балкарскую республику. А представитель Алтайского края Роман Кутищев сейчас с бронзовой медалью.